Добро пожаловать на Бла-Бла-Блайз!
По всем вопросам пишите нам:
blablablytheforum@gmail.com
Бла-Бла-Блайз

код кнопки 

Одежда от других кукол для Блайз

| Комментариев: 0

 

При всей своей выдающейся голове Блайз обладает довольно-таки стандартных телом, поэтому почти у каждого кукольного производителя найдется та или иная кукла, вещами от которой Вы сможете раcширить гардероб своей красавицы.

Licca.jpg

Licca (Takara) - все вещи от куклы Ликки прекрасно подходят Блайз. Но нужно учесть, что во избежание окраски тела одежда Ликки не облегающего, а свободного покроя. Аутфитов для Ликки море разливаное, их много и на ебэе, и на dolls.jp. Цены весьма-весьма умеренные. Надо заметить, что одежда от Ликки очень детская, и конструктивно упрощена для детей (все на липучке, без мелких деталей, топы сшиты с юбками). Одежда от Jenny (Takara) велика Блайз, разве что футболки и кофты на молнии от Дженни будут неплохо смотреться на Блайз.

bratz.jpgBratz Boyz (Bratz) - Одежда от мальчиков Братц особенно понравится тем, у кого есть куклы-пацанки )) На ебэе есть пара магазинчиков, где куча братцевских джинсов буквально по два долларов за пару. На Блайз эти джинсы сидят отлично, равно как и вся остальная одежда, единственный момент - посадка всех джинсов будет низкой,  на бедрах.

 

hsm.jpgMary Kate & Ashley (Mattel) - Эти 10" куклы производились Маттел с 2001 по 2005 год, хотя сами Olsen twins девушки стильные, одежда этих кукол лично на меня впечатления не произвела. После просмотра рекламы, стало понятно почему, они ж тогда были совсем детьми, такие милахи )) Такое же тело у кукол H.S. Musical (Mattel), на фото именно они.

G04929_M.jpgMoxie Girlz (Bratz) - Судя по фотографиям на фликре платья и леггинсы Мокси Блайз носят с удовольствием. Про остальное пока неизвестно.

 

momoko.jpgMomoko (Petworks) - От Момоко Блайз подойдут все вещи с завышеной талией или без талии. Также одежда с короткими рукавами и короткими штанинами хорошо подходит.

 

Azone.jpg

Azone Pure Nemo  - Одежда Пьюр Немо подходит Блайз прекрасно, только будьте внимательны, на пакете должно быть написано именно Pure Nemo, а не 1/6 dolls. Прекрасно и то, что Azone выпускает много одежды отдельно, хотя у некоторых кукол такие аутфиты, что хочется купить и их тоже )) У меня одежды от этой куклы порядком, покупаю её на 1999.co.jp. Из-за особенностей строения тела Azone Pure Nemo Блайз будут малы трусы и сильно обтягивающие майки (вероятно, к бюстгалтерам это тоже относится). На фото девочка справа не Пьюр Немо, но одежда мне очень понравилась ))


Liv-dolls.jpg

Liv dolls (Spin Master) - Тело кукол Лив длиннее Блайзовского, соотвественно, рукава и штанины могут быть длиноваты, но одежда сидит на Блайз неплохо. Вот, например, на Блайз одежда из набора "Liv Fashion Pack - B-Cool".


Juku.jpgJuku Couture (JAKKS Pacific) - У Джуку рост выше, бедра уже, конечности длиннее, но платья и колготы подходят прекрасно. Пара примеров с фликра 1, 2.

На этом пока всё. Спасибо Инри за её кукло-знания ))

Thea

Комментировать